Коротко о нас

Отель Георгиевский приглашает вас в старинный русский город Суздаль, для проведения прекрасного отдыха, знакомства с архитектурой, соборами и церквями древней Руси.

Вас ждет атмосфера теплоты и уюта, комфорта и чистоты, безопасности и заботы о каждом госте. Если вы устали от городской суеты, хотите провести романтические выходные с любимым человеком или отдохнуть в теплой дружеской компании, после напряженных трудовых будней - лучшего места не найти!

Наш отель располагается в шаговой доступности (12-15 минут пешком) от исторического центра и самый первый от автовокзала. У нас большая красивая территория, а вокруг прекрасные виды: Васильевский монастырь, Церковь Архангела Михаила, заповедный луг, река Каменка. Смотровые площадки отеля дают прекрасную возможность гостям любоваться живописными панорамами старинного русского города. Насладившись прогулками по тихим улочкам Суздаля, мы с удовольствием истопим для вас баньку, предложим традиционные суздальские напитки, приготовим шашлык (или предоставим мангал с дровами и решеткой).

Мы с удовольствием  организуем для вас экскурсионную программу, катание на лошадках, музыкальную вечеринки и другие тематические праздники.

Мы предлагаем недорогой, качественный отдых для больших и маленьких компаний и будем рады всем гостям! Мы уверены, что приехав к нам однажды, вы захотите вернуться сюда снова! Проживание с животными не допускается.

Please publish modules in offcanvas position.

Забронировать номер

Введите имя
Введите Ваш номер телефона
Выберите интересующий вас номер
Укажите дату заезда
Укажите дату заезда